Анимация The Lion King 2019 года - трехмерная обновленная экранизация известного хита от студии Disney The Lion King. По состоянию на сегодняшний день персонажи сделаны за счет активности ПК и современных инноваций. В любом случае, они еще рассказывают похожий анекдот о львом Симбе, ребенке несравненного короля Муфаса, который превращается в жертву интереса дяди Скар, который заявляет, что является пионером в гордости льва. Фильм координировали Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей», «Ковбои против аутсайдеров»), среди сценаристов Джефф Натансон («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Как украсть небоскреб») и Бренда Чепмен («Храброе сердце»).
В группе правителя всей экспансии саванны Муфаса есть юный лев Симба, получающий выгоду от всего имущества львиной гордости. Как бы то ни было, у Скар-льва есть свои собственные меры для получения власти, и вскоре он обманчиво удерживает контроль в семье, в то время как Симба становится вынужденным изгоем и находит себе новых компаньонов. Спустя долгое время доблестный маленький лев, придя в себя, вернется с новыми силами, обретет понимание и жажду возмездия, восстановит реальное положение власти и станет подлинным правителем. Во всяком случае, перед ним нависает тугой океан приключений и множества реальных угроз. Кроме того, в пользу шрама тем временем выступает вся вооруженная сила гиен.
В состав персонажей анимации включены такие звезды, как Джеймс Эрл Джонс (в начале сегодняшнего дня в Нью-Йорке), Дональд Гловер (Хан Соло: Звездные войны. Истории, Человек-паук: Возвращаясь домой, Александр и Грозный, Ужасный, Плохой, ужасный день), Чиветель Эджифор (Доктор Стрэндж, 12 лет рабства, Марсианин), Сет Роген (Это еще несколько, Соседи. По тропе войны, Зеленый Шершень), а также Билли Эйкнер выставили свои голоса героям этой анимации Диснея. ), Эми Седарис (Повар на колесах, Кот в сапогах), Киген-Ма Ки (почему?), Злые птицы в фильме, Аист, Отель Трансильвания 2), Джон Кани (Первый Мститель: Противостояние, Кориолан) и разные мастера. В российской киноиндустрии зрители, очевидно, услышат голоса русских, именующих экранных персонажей. Музыка для фильма была написана знаменитым Гансом Циммером (Люди Икс: Темный Феникс, Бегущий по лезвию 2049 года, Темный рыцарь). Дата выписки в России должна появиться во всех фильмах страны 18 июля 2019 года.

Фильм «Король Лев» можно смотреть онлайн уже на сайта https://zombie-film.com/multfilm-korol-lev-2019







Популярные сообщения из этого блога

Канал НВО готовит документальный фильм о съемках «Игра Престолов: Последний дозор»

Сериал «Чернобыль»: новый шедевр HBO про одну из самых страшных катастроф в истории человечества